№ 3, март 2007

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Содержание номера

Рубрика «Секреты управления персоналом»

Новости е-почтой

От Цюриха до Шэньчжэня — найти и сделать командой!

О том, как департамент персонала группы компаний AsstrA справляется с непростой задачей подбора персонала в десятке стран, мы побеседовали с менеджером по персоналу Еленой БУРАК.

Маленькая такая компания, в огромной такой сети

Об истории возникновения и региональном статусе минского представительства компании «АНКОР» мы говорим с директором Нелли МИХАЙЛОВСКОЙ.

Проблем с персоналом в регионах нет

О региональном персонале мы беседуем с руководителем департамента управления персоналом СООО «Мидвест» Вероникой КОРОЛЕВОЙ.

Региональная кадровая экспансия

Автор статьи Елена МАЙОРОВА считает, что создание бизнеса в регионах всегда сопряжено с большими капитальными вложениями, существенную часть которых составляют затраты на подбор персонала. 

Будни регионального рекрутинга

О буднях регионального рекрутмента рассказывает Ольга КРАВЧУК, начальник отдела рекрутинга кадрового агентства «Персонал Сервис» из Бреста

За рамками рекрутмента

Тамара РОГАЧЕВА, директор «Центра кадровых решений», рассказывает о развитии рекрутмента в Гродно.  

Региональная эволюция

Светлана КОРОСТЕЛЕВА, директор по персоналу международной транспортно-экспедиционной компании, делится опытом регионального подбора персонала.

Локомотив российского рекрутмента

Валерий ОСЬКИН, исполнительный директор Ассоциации консультантов по подбору персонала, рассказывает о задачах, которые стоят перед Ассоциацией.

Поддержка и опора!

Об одном из рекрутинговых объединений, а именно о кадровом альянсе AVENUE, мы ведем разговор с директором кадрового агентства «ЛИДЕР» Верой ЧАБДАРОВОЙ из Казани.

Региональный подбор персонала

Автор материала, Надежда БОРИСОВА, рассказывает о региональном подборе персонала при помощи кадровых агентств.

HR-ы о региональном подборе

Рекрутеры о релокации персонала

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Отдел кадров» № 3 (74), март 2007 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.