№ 11, ноябрь 2009

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Вместе с ноябрьским номером журнала вы получите замечательное издание - «Увольнение от А до Я», которое подготовили для вас наши авторитетные специалисты  в области трудового права - Ксения Ивановна Кеник и Валентина Васильевна Подгруша. 

В журнале мы, как всегда, постарались рассмотреть самый широкий спектр тем. Обратите внимание на статьи о работе на условиях неполного рабочего времени, о штатном расписании коммерческой организации, об особенностях расторжения трудового договора с временными работниками и правовом регулировании труда сезонных работников.  В рубрике «Практикум кадровика» опубликовано  примерное положение о служебных командировках работников, которое окажется полезным при составлении вами аналогичного локального положения.

На тематических страницах профессионалы в области управления персоналом раскрывают секреты о компетенциях HR.

Не иссякают ваши вопросы специалистам журнала, и это понятно - у тех, кто серьезно относится к своей работе, вопросы возникают всегда. Практика выявляет все новые и новые проблемы - и ваши письма тому подтверждение. Но для того и существует наш журнал, чтобы помогать вам в поиске правильных решений, ведь, согласитесь, учиться лучше не на своих ошибках.

Елена Коновод и редакция журнала

 

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 11 (106), ноябрь 2009 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.