№ 4, апрель 2011

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Журналу «Отдел кадров» исполнилось 10 лет. Хочется, чтобы сегодня это была колонка не редактора, а читателя, где можно процитировать поздравления, отзывы о журнале, рассказы о вашей работе, присланные в редакцию.

«Выбор в пользу журнала сделали из практического опыта» (О.П. Линборенко, г. Могилев)

«Выбрала «Отдел кадров», так как уже многократно проверяла его советы в повседневной работе» (Е.В. Бутырская, г. Минск)

«Мы выбрали «Отдел кадров» за то, что в нем публикуется актуальный материал и можно получить ответ на интересующую тематику у специалистов различного профиля» (В.К. Ковалевская, г. Витебск)

«Выбор сделали в пользу «Отдела кадров», так как в нем более полно раскрывается тематика, имеется практика применения законодательства на деле, хорошо запоминается материал» (М.В. Козловская)

«Любимый журнал «Отдел кадров» ни за что не променяю ни на какой другой - ведь это целый мир!» (МРЭК, специалист по кадрам)

«Благодарим вас за высокий профессионализм и терпение, проявленное к читателям. Ваш талантливый коллектив заслуживает искреннего уважения. Ваша работа не остается незамеченной и вдвойне ценна за пределами столицы, так как позволяет разобраться во всех тонкостях кадровой работы, получить грамотную консультацию. Мы приложим все усилия, чтобы и впредь оставаться вашими подписчиками... С уважением, сотрудники ГК ГОВД»

Особенно затронуло это письмо:

«На ваших страницах много пишется о сложном и непростом труде работников кадровой службы. Опытный работник на своем месте должен владеть многими знаниями - это и юрист, и экономист, и бухгалтер, должен знать и охрану труда, и законодательную базу, ответить на любой, даже очень сложный вопрос. Этому и способствует ваш журнал.

Но хотелось бы вплотную поднять вопрос о важности нашей службы и низкой оплате труда. Нужно шире осветить ту работу, которую выполняют сотрудники кадровых служб, чтобы была понятна ее значимость для других служб и руководителей». 

Поверьте, мы со своей стороны для этого делаем и будем делать все, что можем.

Также мы получили и пожелания на будущее. Мы их обязательно учтем и рассмотрим в журнале все темы, которые вы хотите увидеть на страницах «Отдела кадров».

Благодарим вас за письма, присланные в редакцию, и хорошие слова в наш адрес. Оказанное вами высокое доверие мы очень стараемся оправдывать на 100 процентов.

 

Елена Коновод и редакция журнала

 

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Отдел кадров» № 4 (123), апрель 2011 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.