№ 1, январь 2012

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Дорогие читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Дорогие читатели!

 

Благодарим, что выбрали наш журнал своим профессиональным спутником.

В этом номере мы подготовили для вас много интересных и полезных материалов. Обратите внимание на статью о рисках нанимателей при совершении ошибок в кадровом делопроизводстве. Допущение неявных на первый взгляд погрешностей может привести нанимателя как к административной ответственности, так и к судебным разбирательствам. Не менее полезной и руководителям, и кадровикам будет статья о заблуждениях нанимателя при применении законодательства, которые часто возникают из-за неправильного толкования и применения правовых норм. А в результате, как правило, — те же судебные разбирательства.

По многочисленным просьбам читателей начальник управления планирования и экономики здравоохранения Министерства здравоохранения Елена Ивановна Ткачева подготовила статью «Нормирование и оплата труда медицинских работников».

Можно ли на работе принимать подарки от подчиненных или пользоваться различными услугами, доступными в связи с занимаемой должностью? Об ограничениях по принятию подарков в связи с исполнением служебных обязанностей вы узнаете из одноименной статьи.

Если вы думаете, что только в вашей компании множество всяких «нельзя», то это не так, — уверенно говорят эксперты на страницах «Секретов управления персоналом».

Полезного вам чтения и успехов в достижении профессиональных целей!

 

Елена Коновод и редакция журнала

 

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 1 (132), январь 2012 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.