№ 1, январь 2017

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Уважаемые читатели!


Мы искренне надеемся, что все загаданное в новогоднюю ночь непременно сбудется и наступивший 2017 год порадует вас не только личными, но и профессиональными успехами! А мы по-прежнему будем вам в этом помогать.

В деятельности любого юридического лица может быть принято решение о реорганизации. Какие действия потребуется предпринять работникам кадровой службы и что учесть в подобном случае — вы узнаете из статьи нашего постоянного автора С.С. Семенихиной.

В январском номере журнала мы расскажем о том, на каких условиях нужно оформить договоры на обучение работника, чтобы были соблюдены интересы и самого работника, и нанимателя; рассмотрим особенности предоставления одного из социальных отпусков — отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Защита конфиденциальной информации от конкурентов становится для многих предприятий краеугольным камнем. Мы расскажем, как установить режим коммерческой тайны в организации и обеспечить его соблюдение.

Из рубрики «Секреты управления персоналом» вы узнаете, что такое HR-бенчмаркинг и каковы перспективы этого инструмента в HR-сфере Беларуси.

Примеры документов в формате Word вы по-прежнему можете скачать в разделе «Банк документов» на нашем сайте http://otdelkadrov.by. Код доступа для скачивания указан на с. 56.

Таисия Савина и редакция журнала
T.Savina@profigroup.by

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 1 (192), январь 2017 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.