№ 11, ноябрь 2010

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Normativka.by — информационно-правовая система для тех, кто стремится быть первым

Рубрика «Новости события факты»

Каждый современный специалист в работе использует информационно-правовые системы. На сегодняшний день белорусский рынок предлагает широкий выбор данного продукта. Но всегда ли с помощью таких систем можно найти оптимальное решение возникшей проблемы, получить достоверные ответы, рекомендации, практические советы, актуальные сегодня? Довольно часто мы сталкиваемся с такой ситуацией, когда аналитика, представленная в базе, утратила актуальность и не позволяет найти ответ на интересующий вопрос.

Normativka.by - уникальный проект компании «Профигруп» для экономистов, кадровиков, бухгалтеров, юристов и руководителей, который позволяет каждому специалисту быть первым в получении достоверных ответов, рекомендаций, практических советов, актуальных именно сегодня, и, соответственно, быть первым в своем деле.

Основное преимущество данного проекта - система точных рекомендаций. Теперь найти оптимальное решение любой рабочей проблемы очень легко! Ежедневно обновляемая и дополняемая база системы точных рекомендаций призвана обеспечить специалистов всеми необходимыми в работе информационно-аналитическими материалами.

Кроме этого, данный проект включает в себя такие универсальные для информационно-поисковых систем составляющие, как нормативно-правовые акты Республики Беларусь, справочно-аналитическая информация и блок вопросов-ответов.

Каждый специалист по достоинству сможет оценить возможность хранения прямо на сервере рабочих подборок документов и многие другие полезные в работе мелочи.

По запросу пользователей можно получить все необходимые образцы деловых бумаг, типовые формы, отчеты и другие необходимые документы.

Проект normativka.by объединяет разные по тематическому наполнению информационные порталы - buhgalter.by, kadrovik.by. Это удобно при поиске информации по конкретной теме.

Каждому пользователю предоставляется доступ к полному архиву журналов «Отдел кадров», «Заработная плата», а также к новым актуальным материалам, публикуемым
в журналах.

Все пользователи смогут участвовать в дискуссиях со своими коллегами - профессионалами-практиками, а также получат возможность работать с системой круглосуточно с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

www.normativka.by

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Отдел кадров» № 11 (118), ноябрь 2010 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.