№ 5, май 2009

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Уважаемые читатели! 

Мы рады встрече с вами на страницах нашего журнала!

Юбилейный 100-й номер мы хотим посвятить нашим подписчикам - тем, кто вместе с нами уже много лет, и тем, кто  подписался на журнал недавно. Благодаря вам мы стремимся сделать журнал  лучше, интереснее, красивее. Мы не оставляем без внимания ваши просьбы и вопросы, регулярно присылаемые в редакцию. По вашим предложениям у нас появляются новые темы и интересные материалы.

В этом номере мы затронули широкий спектр тем, касающихся трудового законодательства. Это и самые разнообразные вопросы, возникающие в трудовых правоотношениях, и изменения в законодательстве о государственном социальном страховании, и информационные отношения в сфере труда.  А тему номера «Выходное пособие» авторы постарались осветить от «А» до «Я».

Также обратите внимание на рубрику «Правовая информация», в которой опубликованы Правила индивидуального (персонифицированного) учета застрахованных лиц в системе государственного социального страхования в новой редакции.

Валерий Кичкаев на тематических страницах, как всегда не без юмора, делится  секретами управления персоналом и знакомит вас с интересными людьми - эйчарами и не только.

Полезного вам чтения и успехов в работе!

Елена Коновод и редакция журнала                                                 

 

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 5 (100), май 2009 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.