№ 8, август 2010

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Елена Коновод и редакция журнала

Министерством труда и социальной защиты внесены дополнения и изменения в примерную форму трудового договора. Обзор основных изменений, сравнительный анализ прежних и новых норм, а также обновленную примерную форму трудового договора вы найдете в одноименной статье.

Судья Верховного Суда Республики Беларусь Ксения Ивановна Кеник рассмотрела особенности труда государ­ственных служащих и проанализировала судебную практику по их искам, изучить которую специалистам кадровых служб будет нелишним.

О том, как проводится подготовка и повышение квалификации рабочих на производстве, рассказывает Ольга Ивановна Гасюкевич. Разработанные ей и предложенные в данной статье решения, план проводимых мероприятий и образцы документов, надеемся, облегчат и упорядочат процесс организации непрерывного профессионального обучения рабочих на вашем предприятии.

Ни для кого не секрет, что многие HR-ы частенько подрабатывают. Чем именно они занимаются в свободное (и несвободное) от основной работы время и зачем они это делают, они сами рассказывают на страницах «Секретов управления персоналом».

Дорогие читатели, нам очень важно знать ваше мнение о журнале. Заполнив нашу анкету и прислав ее в редакцию или по электронной почте market@profigroup.by, вы поможете сделать журнал максимально полезным и интересным для вас. Мы с вниманием отнесемся ко всем вашим замечаниям и предложениям.

Полезного вам чтения и успехов в работе!



Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 8 (115), август 2010 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.