№ 1, январь 2011

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые коллеги!

Рубрика «Колонка редактора»

Мы хотим поблагодарить всех, кто выписал «Отдел кадров», и постараемся оправдать ваше доверие.

Тематические страницы в этом месяце посвящены одному дню из жизни HR-a. Тема оказалась настолько увлекательной, что захотелось также рассказать об одном дне из жизни кадровика. Но кто это может сделать, как не вы сами? Поэтому мы ждем ваших историй.

В этом году журналу исполняется 10 лет. Многие из вас вместе с нами уже много лет, кто-то выписал журнал впервые... Расскажите нам, почему вы выбрали «Отдел кадров» и как журнал помогает вам в работе, с какими проблемами вы сталкивались и как их решали, почему вы пред­почли кадровое дело и довольны ли своим выбором, какие задачи у вас сейчас и какие цели ставите перед собой.

Мы ждем ваших писем по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 117А, пом. 10, редакция журнала «Отдел кадров», по факсу: (017) 385-24-50 или на e-mail: ok@profigroup.by. К письму по возможности приложите вашу фотографию и короткий рассказ о себе.

Мы будем рады познакомиться с вами.

Елена Коновод и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 1 (120), январь 2011 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.