№ 2, февраль 2011

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые коллеги!

Рубрика «Колонка редактора»

В законодательстве произошло много изменений, и о самых значимых вы узнаете уже в этом номере. Ведь в центре внимания «Отдела кадров» - актуальные проблемы деятельности кадровых служб, и наша основная задача - помощь в их решении.

Как всегда, эксперты комментируют изменения в законодательстве, разъясняют порядок применения нормативных правовых актов, предлагают образцы документов и отвечают на ваши многочисленные вопросы.

При необходимости вы можете пообщаться со специалистами лично, позвонив на прямую линию в редакцию. Анонсы прямых телефонных линий с указанием времени и тем на февраль и март - на обороте журнала.

А наши тематические страницы расскажут о том, нужны ли современному работодателю сотрудники без опыта работы. Как оказалось, их тоже можно эффективно использовать, правда, организация должна сделать необходимые настройки - систему обучения, наставничества, адаптации - и обеспечить карьерный рост. Всего-то!

Полезного вам чтения и успехов в работе!

                                                                                            Елена Коновод и редакция журнала

 

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Отдел кадров» № 2 (121), февраль 2011 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.