№ 8, август 2012

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Ознакомившись с содержанием журнала, вы увидите, насколько разнообразен этот номер. Вы найдете материалы, посвященные проблемным вопросам подписания документов, приема-передачи дел и документов в рамках отдела кадров, особенностям правового регулирования труда беременных, узнаете об антикоррупционных обязательствах государственного должностного лица, а также найдете таблицу с перечнем документов, необходимых для оформления различных видов увольнения. Рекомендуем не пропустить ни одной статьи.

Обращаем ваше внимание, что для подписчиков журнала в августе и сентябре пройдут прямые телефонные линии, дата, время проведения и темы которых указаны на обложке журнала. Позвонив на прямую линию в редакцию, вы сможете пообщаться со специалистами и получить компетентные ответы на ваши вопросы.

Тематический блок журнала «Секреты управления персоналом» посвящен видеорекрутменту. Речь пойдет об использовании видео в рамках собеседования в форме видеовакансии и видеорезюме, а также о том, как компании и кандидаты могут выгодно себя подать. Свое мнение о видеорекрутменте выскажет директор белорусского кадрового агентства «Квадрат» Светлана Коростелева. Со Светланой Шапоровой, директором HeadHunter Беларусь (проект RABOTA.TUT.BY), мы поговорим о технической возможности размещать видеовакансии на данном ресурсе.

Мы будем рады видеть вас на сайтах www.otdelkadrov.by и www.kadrovik.by.

Желаем вам профессиональных побед вместе с журналом «Отдел кадров»!

 

Елизавета Тапчевская и редакция журнала

Y.Tapcheuskaya@profigroup.by

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 8 (139), август 2012 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.