№ 11, ноябрь 2016

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Уважаемые читатели!

Осень в этом году погодой не балует, поэтому мы вместе с юристом-практиком Ольгой Ивановной Гасюкевич решили порадовать наших подписчиков специальным выпуском «100+ примеров заполнения трудовых книжек».

В ноябрьском номере журнала мы сделали упор на алгоритмах действий и пошаговых инструкциях для нанимателя в различных кадровых ситуациях: перевод обязанного лица, отправление работника на пенсию, изменение существенных условий труда.

Кроме того, мы постарались дать ответы на все вопросы, связанные со ставшей актуальной в последнее время для многих нанимателей проблемой: каким образом оформить запрет на использование Интернета в личных целях?

В этом номере вы найдете расчетную норму рабочего времени на 2017 год, которая применяется при планировании и учете рабочего времени, составлении графиков работ (сменности), суммированном учете рабочего времени, начислении заработной платы.

В постоянной рубрике «Секреты управления персоналом» мы поставили себе задачу узнать, какая профессиональная стратегия окрашивает компанию в бирюзовый цвет и что представляет собой HR в такой «бирюзовой» компании.

Также рады сообщить, что при подписке на журнал с 16 ноября по 31 декабря вы получите портативный аккумулятор в подарок! Условия акции — на обложке журнала.

Примеры приведенных в номере документов в формате MS Word вы по-прежнему можете скачать в разделе «Банк документов» на нашем сайте http://otdelkadrov.by. Код доступа для скачивания указан на с. 55.

 

Таисия Савина и редакция журнала

T.Savina@profigroup.by

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 11 (190), ноябрь 2016 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.