№ 6, июнь 2009

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Министерством труда и социальной защиты внесен ряд принципиальных изменений в Инструкцию о порядке применения Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь. С данной Инструкцией вы можете ознакомиться в рубрике «Правовая информация», а в рубрике «Комментарий» об основных ее нововведениях рассказывает начальник главного управления труда и заработной платы Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь Геннадий Васильевич Прохорчик.

Тема июньского номера - «Труд молодежи». Вы узнаете о том, как оформлять на работу несовершеннолетних и какие нормы законодательства для этого следует изучить, а также познакомитесь со статистикой, практикой и государственными гарантиями при трудоустройстве молодежи.

На тематических страницах «Секреты управления персоналом»  профессионалы обсуждают неадекватных кандидатов, делятся советами и рекомендациями.

Вопросы по темам «Средний заработок за время отпуска», «Трудовой договор (контракт)», «Регулирование трудовых правоотношений» вы сможете задать, позвонив на прямые телефонные линии в июне.

Оставайтесь с нами, присылайте свои вопросы и пожелания!

Елена Коновод и редакция журнала

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Отдел кадров» № 6 (101), июнь 2009 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.