№ 6, июнь 2010

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Елена Коновод и редакция журнала

Безусловно, самый значимый документ за последнее время  - это постановление Министерства труда и социальной защиты от 26 апреля 2010 г. № 60. Взамен Инструкции о порядке применения Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь постановлением утверждена Инструкция о порядке определения тарифных ставок и должностных окладов работников коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей. О новых законодательных подходах и особенностях Инструкции нам рассказал Первый заместитель Министра труда и социальной защиты Петр Петрович Грушник.

Внимательно ознакомившись с содержанием журнала, вы увидите, насколько разнообразен этот номер! Рекомендуем не пропустить ни одной статьи - здесь и конкретные примеры кадровых решений на каждый день, и анализ законодательства для расширения ваших профессиональных знаний. Также мы всегда рады видеть Вас на сайте otdelkadrov.by и  форуме kadrovik.by.

«В HR только девушки» - это не новая голливудская комедия, а сухая статистика и тема июньского «СУПера». Как вы думаете, хорошо это или плохо, что в HR «рулят» девушки? Что думают по этому поводу ваши коллеги и эксперты, вы узнаете по прочтении тематических страниц «Секреты управления персоналом».

Также хотим напомнить, что скоро завершается подписка на журнал на II полугодие 2010 года. Оформить ее можно во всех почтовых отделениях или в редакции.

Желаем вам профессиональных успехов вместе с журналом «Отдел кадров»!

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 6 (113), июнь 2010 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.