№ 1, январь 2019

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Уважаемые читатели!

Спасибо, что выбрали наш журнал вашим профессиональным спутником!

Новый год — хороший повод что-то поменять в своей жизни, например работу. Нередко сменить нанимателя хочет молодой специалист. В данной ситуации к процедуре подключается и учреждение образования. О порядке действий всех заинтересованных сторон расскажет А.С. Еловая.

На работах с особыми условиями и характером труда в порядке и случаях, предусмотренных законодательством, рабочий день может быть разделен на части. Об особенностях оформления такого режима рабочего времени вы узнаете из статьи нашего постоянного автора С.С. Семенихиной.

Также мы расскажем, как превратить совместителя в основного работника, как без ошибок отозвать работника из отпуска и какие ограничения существуют при использовании труда несовершеннолетних работников.

Тематический блок журнала «Секреты управления персоналом» посвящен теме «Управление счастьем». Вы узнаете, почему счастье ≠ идеальные условия для работы.

Кстати, на сайте https://otdelkadrov.by/ для удобства работы вы сможете скачать для рабочего стола новые обои с производственным календарем. Не забудьте воспользоваться сервисом «Банк документов». Код доступа для скачивания примеров документов в MS Word, приведенных в статьях журнала, вы найдете на с. 81.

 

Ирина Денисова и редакция журнала

editor@otdelkadrov.by

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 1 (216), январь 2019 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.