№ 11, ноябрь 2019

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Уважаемые читатели!


Несмотря на довольно обширный список освещенных тем, мы стараемся не повторяться и каждый раз предоставлять вам только самую актуальную и полезную информацию, изложенную максимально доступным языком. Спасибо, что остаетесь с нами!

Ноябрь — подходящее время для подготовки графика трудовых отпусков. Что нужно учесть при его составлении, вы узнаете из статьи нашего постоянного автора С.С. Семенихиной.

Поощрение работников повышает производительность труда, создает среду здоровой конкуренции и просто поднимает настроение. Не забывайте поощрять своих работников, а Н.С. Турко расскажет, какие кадровые действия необходимо произвести.

Из рубрики «Что нового» вы узнаете об основных нововведениях в Трудовом кодексе, касающихся материальной и дисциплинарной ответственности, а также требований к оформлению и содержанию трудового договора.

Напоминаем, что вы можете воспользоваться сервисом «Банк документов» на нашем сайте http://otdelkadrov.by. Код доступа для скачивания примеров документов в MS Word, приведенных в статьях журнала, указан на стр. 56.

Успейте подписаться на 2020 год до 30 ноября и получить тройную выгоду! Подробности акции — на обложке журнала.


Ирина Денисова и редакция журнала editor@otdelkadrov.by
 

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 11 (226), ноябрь 2019 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.