№ 3, март 2019

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Уважаемые читатели!

От всей души поздравляем прекрасную половину человечества с праздником 8 марта! Пусть в этот день у вас в сердце поселится радостное, весеннее настроение и останется там на весь год.

Неслучайно несколько статей мартовского номера связаны с трудом женщин. Насколько вы знаете гарантии, которые законодатель предоставил работающим женщинам, можно проверить с помощью нашего теста на с. 94.

По статистике, водители трамваев и троллейбусов — преимущественно женщины. Ошибочно считать, что управлять трамваем или троллейбусом гораздо проще, чем, например, автобусом. Об особенностях организации рабочего времени и времени отдыха водителей троллейбусов и трамваев расскажет С.С. Семенихина.

Отпуск по беременности и родам относится к социальным отпускам и предоставляется именно женщинам в целях создания благоприятных условий для материнства и ухода за детьми. На основные вопросы, касающиеся предоставления такого отпуска, ответит Н.В. Борисенко.

Рады вам сообщить, что до конца апреля действует 10%-ная скидка на подписку через редакцию. Кроме того, все наши подписчики в декабре получат «Календарь кадровика на 2020 год». Оставайтесь с нами!

Ирина Денисова и редакция журнала

editor@otdelkadrov.by

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 3 (218), март 2019 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.