№ 4, апрель 2020

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Уважаемые читатели!

Каждый месяц мы стараемся освещать самые актуальные темы, публиковать важные для кадровиков комментарии законодательства.

К сожалению, пандемия коронавируса так или иначе сказалась на деятельности каждой организации. Как снизить риски распространения вирусной инфекции среди работников и обеспечить бесперебойную хозяйственную деятельность организации, узнаете из статьи К.Л. Томашевского.

В рубриках «Что нового» и «Обсуждаем вопрос» мы продолжаем комментировать изменения и дополнения, внесенные в Трудовой кодекс с 28.01.2020. В частности, вы узнаете, есть ли необходимость в дополнительном соглашении при совмещении профессий (должностей).

Наш постоянный автор рубрики «Делопроизводство» О.А. Посредников расскажет, как правильно составлять и оформлять протоколы.

Понятие «этика» зачастую кажется чем-то из области нравственности и философии. Однако в современном рекрутменте она стала инструментом бизнеса и немалым преимуществом в борьбе за персонал. Читайте материалы на эту тему на страницах блока «Секреты управления персоналом».

Продолжается подписная кампания на второе полугодие 2020 года. Успейте подписаться до конца весны по старой цене.

Оставайтесь с нами на профессиональной волне и будьте здоровы!
 

 

Ирина Денисова и редакция журнала

editor@otdelkadrov.by

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 4 (231), апрель 2020 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.