№ 8, август 2020

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Уважаемые читатели!

Желаем вам теплого и продуктивного августа. Пусть напоследок лето порадует вас солнцем, обилием фруктов и плодотворными идеями. Ну а мы, как всегда, подготовили для вас интересные и полезные материалы.

Может ли работник работать по двум должностям, но в рамках одного трудового договора? Как правильно перенести трудовой отпуск в текущем рабочем году? Ответы на эти вопросы ищите в рубрике «Практикум кадровика».

Наш постоянный автор С.С. Семенихина расскажет, что включает в себя социальный пакет и каковы действия нанимателя и работника в случае простоя в организации.

О том, как безболезненно вернуть работников в офис с удаленки, делятся профессионалы на тематических страницах «Секреты управления персоналом».

Не забудьте воспользоваться сервисом «Банк документов» на нашем сайте http://otdelkadrov.by. Код доступа для скачивания примеров документов в MS Word, приведенных в статьях журнала, указан на с. 40.

Оставайтесь с нами на профессиональной волне!

Ирина Денисова и редакция журнала editor@otdelkadrov.by

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Отдел кадров» № 8 (235), август 2020 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.