№ 10, октябрь 2022

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Уважаемые читатели!

В центре внимания «Отдела кадров» — актуальные проблемы работы кадровиков, а наша задача — помочь в их решении.

С сентября этого года в учреждениях образования будут создаваться комиссии по разрешению конфликта интересов педагогического работника. Цель создания комиссии — урегулирование разногласий между участниками образовательных отношений в случае возникновения конфликта интересов педработника. Что понимается под таким конфликтом? Каков правовой статус указанной комиссии? Ответы на эти и другие вопросы в статье В.Э. Самосейко.

На практике нередко случается, что в организациях возникает необходимость изменения сроков выплаты заработной платы. Об алгоритме действий нанимателя в такой ситуации расскажет Т.А. Михейчик.

Что делать, если работник не ознакомился с приказом об увольнении, узнаете из нашей постоянной рубрики «Делопроизводство».

На тематических страницах «Секреты управления персоналом» рассмотрим, что понимается под словосочетанием «нанимающий менеджер».

Продолжается подписная кампания на 2023 г. Оформите в октябре годовую подписку на журнал на 2023 г. через редакцию и получите электронную версию за 2020–2022 гг. на сайте kiosker.by.

Оставайтесь с нами на профессиональной волне!

 

Ирина Ёлкина и редакция журнала

editor@otdelkadrov.by

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 10 (261), октябрь 2022 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.