№ 11, ноябрь 2022

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Уважаемые читатели!

27.10.2022 постановлением Министерства юстиции Республики Беларусь от 30.08.2022 № 115 внесены изменения в перечень № 140, который устанавливает сроки хранения типовых документов. О новых сроках хранения приказов по личному составу и порядке их оформления расскажет С.С. Семенихина.

В статье В.Д. Смирнова рассмотрим, какие нарушения при работе с персональными данными часто допускают наниматели.

Из нашей постоянной рубрики «Обсуждаем вопрос» вы узнаете, что делать нанимателю, если работнику пришла повестка из военкомата, а также как оформить изменение основного места работы директора.

Когда разговор заходит о лидерстве, то мы прежде всего вспоминаем о бизнесменах, предпринимателях, менеджерах какого-либо звена, пускай даже самого маленького. Но, конечно, лидером не обязательно может быть руководитель. В чем особенности современного лидера? Ответ — на тематических страницах «Секреты управления персоналом».

Успейте оформить в ноябре годовую подписку на журнал на 2023 г. через редакцию и получить электронную версию за 2020–2022 гг. на сайте kiosker.by.

 

Ирина Ёлкина и редакция журнала

editor@otdelkadrov.by

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 11 (262), ноябрь 2022 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.