№ 6, июнь 2022

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Уважаемые читатели!

Каждый месяц мы стараемся не только осветить самые популярные темы, но и ответить на актуальные вопросы, с которыми зачастую сталкиваются кадровые работники. В первом летнем номере из нашей постоянной рубрики «Вопрос — ответ» вы узнаете, как действовать нанимателю, если работник сменил вид на жительство, а в нем отсутствует его отчество, а также нужно ли изменения, вносимые в график трудовых отпусков, согласовывать с профсоюзом.

Н.В. Борисенко расскажет об основных нюансах работы по совместительству.

В силу погодных условий некоторые виды работ невозможно производить круглый год. Содержать постоянный штат работников в таких случаях экономически нецелесообразно. Оптимальным решением является привлечение работников для выполнения сезонной работы. В рубрике «Практикум кадровика» рассмотрим особенности труда сезонных работников.

О том, как поддерживать корпоративную культуру на удаленке, вы узнаете благодаря тематическим страницам «Секреты управления персоналом».

Продолжается подписная кампания на II полугодие 2022 года! Подписывайтесь на журнал через редакцию в июне по старым ценам.

Напоминаем, что вы можете воспользоваться сервисом «Банк документов» на нашем сайте www.otdelkadrov.by. Код доступа для скачивания примеров документов в MS Word, приведенных в статьях журнала, указан на с. 69.

 

Ирина Ёлкина и редакция журнала

editor@otdelkadrov.by

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Отдел кадров» № 6 (257), июнь 2022 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.