№ 9, сентябрь 2022

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Уважаемые читатели!

1 сентября — начало учебного года. Рубрика «Вопрос — ответ» первого осеннего номера посвящена труду молодых специалистов. Наш гуру в области трудового права В.Э. Самосейко расскажет об особенностях приема на работу педработников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, с учетом новой редакции Кодекса Республики Беларусь об образовании.

Какие есть дополнительные основания для прекращения трудового договора с руководителем организации, а также как правильно уволить работника по причине длительной нетрудоспособности, вы узнаете из статей С.С. Семенихиной.

У HR-ов есть такая метрика, как «время закрытия вакансии». Что это такое, разберем на тематических страницах «Секреты управления персоналом».

Спешим сообщить, что стартовала подписная кампания на 2023 г. До конца сентября подпишитесь на 2023 г. через редакцию по старой цене и получите электронную версию журнала за 2020–2022 гг. на сайте kiosker.by. Подробную информацию ищите на обложке.

Оставайтесь с нами на профессиональной волне!

 

Ирина Ёлкина и редакция журнала

editor@otdelkadrov.by

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 9 (260), сентябрь 2022 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.