№ 3, март 2023

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Уважаемые читатели!

Пришла весна, а вместе с ней и самый теплый праздник — День женщин! Благодаря женщинам остаются вечными такие ценности, как любовь и верность, семья и дом, продолжается жизнь на Земле. Мы искренне поздравляем всех женщин с праздником и желаем быть любимыми, здоровыми и счастливыми!

В мартовском номере рассмотрим, как правильно оформить и компенсировать работу в выходные и праздничные дни.

Наш постоянный автор, В.Э. Самосейко, расскажет, как привести кадровые документы в соответствие с изменениями в законодательстве.

Контрактная форма найма с руководителями организации имеет свои отличительные особенности. Какие? Узнаете из статьи К.Л. Томашевского.

Сколько бы ни говорили о важности обратной связи с кандидатами, не прошедшими отбор после собеседования, их отсутствие — все еще актуальная проблема. В нашем постоянном тематическом блоке «Секреты управления персоналом» эксперты постараются объяснить, почему это важно не только для кандидата, но и для рекрутера и его компании.

Стартовала подписная кампания на второе полугодие 2023 года! Подписывайтесь на журнал через редакцию до конца весны по старой цене.

Ирина Ёлкина и редакция журнала

editor@otdelkadrov.by

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 3 (266), март 2023 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.