№ 3, март 2024

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Уважаемые читатели!

Пришла долгожданная весна, а вместе с ней и самый красивый праздник — День женщин! От всей души поздравляем прекрасную половину человечества и желаем самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царят тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть каждый день будет полон радостных событий!

В мартовском номере продолжим комментировать новое постановление Пленума Верховного Суда по делам о прекращении трудовых договоров.

С.С. Семенихина расскажет, как правильно разделить рабочий день на части и кого можно уволить при совершении аморального проступка.

Из рубрики «Обсуждаем вопрос» вы узнаете, какие документы должен предъявить потенциальный работник при заключении трудового договора.

Тематический блок «Секреты управления персоналом» также посвящен женщинам. На его страницах эксперты рассказывают, почему работодатели часто опасаются принимать на работу молодых мам, а также делятся советами, как вернуться и влиться в работу после декретного отпуска.

Стартовала подписная кампания на второе полугодие 2024 года! Подписывайтесь на журнал в марте через редакцию по старой цене.

 

Ирина Ёлкина и редакция журнала

editor@otdelkadrov.by

Статья опубликована в журнале «Отдел кадров» № 3 (278), март 2024 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.